MT67-LED220Y (MEYERTEC) купить по выгодной цене в интернет-магазине ИТЦ УКАВТ Сигнальная лампа IP67,желтая, 220В AC купить с гарантией по цене от производителя MEYERTEC ✔ Большой выбор товаров для автоматики, электронных и электротехнических приборов и инструментов от производителей в наличии ✔ Оперативная доставка по всей России и бесплатная доставка в Челябинске и Екатеринбурге ✔ Бесплатные консультации специалистов по подбору "mt67-led220y" в группе "Сигнальные лампы".
Сигнальная лампа IP67,желтая, 220В AC купить с гарантией по цене от производителя MEYERTEC ✔ Большой выбор товаров для автоматики, электронных и электротехнических приборов и инструментов от производителей в наличии ✔ Оперативная доставка по всей России и бесплатная доставка в Челябинске и Екатеринбурге ✔ Бесплатные консультации специалистов по подбору "mt67-led220y" в группе "Сигнальные лампы".
MT67-LED220Y
Артикул:
Сигнальная лампа IP67,желтая, 220В AC
Александр Рябоконь
Александр Рябоконь
Руководитель отдела продаж
Иконка телефон УКАВТ+7(351)796-42-77 доб 101
Иконка почта УКАВТsale@ukavt.ru
  • Срок службы 50000 часов;
  • Установочный диаметр 19 мм;
Степень ударопрочности IK09
Установочный диаметр 19 мм
Материал контактов Сплав серебра на основе меди
Толщина монтажной панели 1…10 мм
Тип подключения Плоские разъемы 2,8x0,5 мм
Потребление тока 7 мА