MT67-LED220B (MEYERTEC) купить по выгодной цене в интернет-магазине ИТЦ УКАВТ Сигнальная лампа IP67,синяя, 220В AC купить с гарантией по цене от производителя MEYERTEC ✔ Большой выбор товаров для автоматики, электронных и электротехнических приборов и инструментов от производителей в наличии ✔ Оперативная доставка по всей России и бесплатная доставка в Челябинске и Екатеринбурге ✔ Бесплатные консультации специалистов по подбору "mt67-led220b" в группе "Сигнальные лампы".
Сигнальная лампа IP67,синяя, 220В AC купить с гарантией по цене от производителя MEYERTEC ✔ Большой выбор товаров для автоматики, электронных и электротехнических приборов и инструментов от производителей в наличии ✔ Оперативная доставка по всей России и бесплатная доставка в Челябинске и Екатеринбурге ✔ Бесплатные консультации специалистов по подбору "mt67-led220b" в группе "Сигнальные лампы".
MT67-LED220B
Артикул:
107370
Сигнальная лампа IP67,синяя, 220В AC
Замолдинова Ирина
Замолдинова Ирина
Менеджер по продажам
Иконка телефон УКАВТ+7(351)796-42-77 доб 107
Иконка почта УКАВТliv@ukavt.ru
Срок доставки
65 дней
Оставьте отзыв
Главные преимущества
  • Степень защиты IP67;
  • Корпус из нержавеющей стали AISI 304;
  • Установочный диаметр 19 мм;
Технические характеристики
Параметры Значение
Степень защиты IP67
Степень ударопрочности IK09
Установочный диаметр 19 мм
Материал контактов Сплав серебра на основе меди
Толщина монтажной панели 1…10 мм
Тип подключения Плоские разъемы 2,8x0,5 мм
Потребление тока 7 мА