Выключатель концевой, 6 A NO+NC, IP65, ролик поворотный MTB4-LZ8104 (MEYERTEC) купить по выгодной цене в интернет-магазине ИТЦ УКАВТ Выключатель концевой, 6 A NO+NC, IP65, ролик поворотный MTB4-LZ8104 купить с гарантией по цене от производителя MEYERTEC ✔ Большой выбор товаров для автоматики, электронных и электротехнических приборов и инструментов от производителей в наличии ✔ Оперативная доставка по всей России и бесплатная доставка в Челябинске и Екатеринбурге ✔ Бесплатные консультации специалистов по подбору "mtb4-lz8104" в группе "Концевые выключатели серии LZ".
Выключатель концевой, 6 A NO+NC, IP65, ролик поворотный MTB4-LZ8104 купить с гарантией по цене от производителя MEYERTEC ✔ Большой выбор товаров для автоматики, электронных и электротехнических приборов и инструментов от производителей в наличии ✔ Оперативная доставка по всей России и бесплатная доставка в Челябинске и Екатеринбурге ✔ Бесплатные консультации специалистов по подбору "mtb4-lz8104" в группе "Концевые выключатели серии LZ".
MTB4-LZ8104
Артикул:
51736
Выключатель концевой, 6 A NO+NC, IP65, ролик поворотный MTB4-LZ8104
Айрат Суфиянов
Айрат Суфиянов
Менеджер по продажам
Иконка телефон УКАВТ+7(351)796-42-77 доб 102
Иконка почта УКАВТsale2@ukavt.ru
Срок доставки
7 дней
Оставьте отзыв
Главные преимущества
  • Прочность и герметичность конструкции, IP65;
  • Коммутация 2-х цепей (двухполюсный контакт NO + NC);
  • Широкий модельный ряд выключателей;
  • Удобство подключения проводов;
  • Высокий коммутационный ресурс;
  • Метизы выполнены из оцинкованной инструментальной стали;
Технические характеристики
Параметры Значение
Частота срабатывания механическая: 120 переключений/мин
электрическая: 30 переключений/мин
Контактная группа NO + NC
Ток термической стойкости, Ith 10 А
Сопротивление контактов 15 мОм
Сопротивление изоляции 100 мОм (500 В AC)
Напряжение изоляции 2 кВ в течении минуты
Диэлектрическая прочность 1000 В AC в течение минуты (между контактами)
Износоустойчивость механическая: >107 циклов
электрическая: >105 циклов (AC-15 )
Вибростойкость 10...55 Гц; двойная амплитуда 1.5 мм
Ударопрочность 30 g (продолжительность =" 18 мс)
Корпус Металл (сплав алюминия) с пластиковой (PC, PBT) крышкой
Кабельный ввод Диаметр кабеля 6–9 мм
Подключение контактов Винтовые клеммы , сечение до 2 мм2
Рабочая температура -35…+70°C
Влажность <95 %, без образования конденсата