Термопреобразователь сопротивления ДТС145-PT100.A3.160 (15507) купить по выгодной цене в интернет-магазине ИТЦ УКАВТ Термопреобразователь сопротивления ДТС145-PT100.A3.160 (15507) - купить в интернет-магазине ИТЦ УКАВТ с гарантией по ценам производителей. ✔ Быстрая доставка по Москве, СПб и всей России и бесплатная доставка в Челябинске и Екатеринбурге ✔ Характеристики, отзывы, фото. ✔ Бесплатные консультации специалистов по подбору "дтс145-pt100.a3.160" в группе "ДТСхх5 термосопротивления с коммутационной головкой". Звоните 8 (800) 775-17-42.
Термопреобразователь сопротивления ДТС145-PT100.A3.160 (15507) - купить в интернет-магазине ИТЦ УКАВТ с гарантией по ценам производителей. ✔ Быстрая доставка по Москве, СПб и всей России и бесплатная доставка в Челябинске и Екатеринбурге  ✔ Характеристики, отзывы, фото. ✔ Бесплатные консультации специалистов по подбору "дтс145-pt100.a3.160" в группе "ДТСхх5 термосопротивления с коммутационной головкой". Звоните 8 (800) 775-17-42.
ДТС145-PT100.A3.160
Артикул:
15507
Айрат Суфиянов
Айрат Суфиянов
Менеджер по продажам
Иконка телефон УКАВТ+7(351)796-42-77 доб 102
Иконка почта УКАВТsale2@ukavt.ru
Срок доставки
11 дней
Технические характеристики
Конструктивное исполнение Модель Параметры Материал Длина монтажной части L, мм
Конструктивное исполнение ДТС015 и ДТС025 015 D=8 мм сталь 12Х18Н10Т 60, 80, 100, 120, 160, 180, 200, 250, 320, 400, 500, 630, 800, 1000, 1250, 1600, 2000
025 D=10 мм
Конструктивное исполнение ДТС035, ДТС045, ДТС145 035 D=8 мм
M=20х1,5 мм
S=22 мм
045 D=10 мм
M=20х1,5 мм
S=22 мм
145 D=6 мм
M=20х1,5 мм
S=22 мм
Конструктивное исполнение ДТС0335 335 D=8 мм
M=20х1,5 мм
S=22 мм
Конструктивное исполнение ДТС0055 055 D=10 мм
M=20х1,5 мм
S=22 мм
Конструктивное исполнение ДТС065, ДТС075, ДТС085 065 D=8 мм
M=20х1,5 мм
S=27 мм
075 D=10 мм
M=20х1,5 мм
S=27 мм
085 D=10 мм
M=27х2 мм
S=32 мм
Конструктивное исполнение ДТС095 095 D=10 мм
M=20х1,5 мм
S=22 мм
Конструктивное исполнение ДТС105 105 D=8 мм
M=20х1,5 мм
S=27 мм
505 D=6 мм,
M=20×1,5 мм,
S=27 мм
Конструктивное исполнение ДТС405 405 D=5 мм 80, 100, 120,