ДТПL095-1100.100
Артикул:
77624
Замолдинова Ирина
Замолдинова Ирина
Менеджер по продажам
Иконка телефон УКАВТ+7(351)796-42-77 доб 107
Иконка почта УКАВТliv@ukavt.ru
Срок доставки
по запросу
Технические характеристики
Конструктивное исполнение Модель Параметры Материал Длина монтажной части L, мм
Конструктивное исполнение ДТП015 и ДТП025 015 D=8 мм ДТПL сталь 12Х18Н10Т (-40…+600 °С)
025 D=10 мм ДТПL сталь 12Х18Н10Т (-40…+600 °С)
Конструктивное исполнение ДТП035 и ДТП045 035 D=8 мм
M=20х1,5 мм
S=22 мм
ДТПL сталь 12Х18Н10Т (-40…+600 °С)
045 D=10 мм
M=20х1,5 мм
S=22 мм
Конструктивное исполнение ДТП055 055 D=10 мм
M=20х1,5 мм
S=22 мм
Конструктивное исполнение ДТП065, ДТП075, ДТП085 065 D=8 мм
M=20х1,5 мм
S=27 мм
075 D=10 мм
M=20х1,5 мм
S=27 мм
085 D=10 мм
M=27х2 мм
S=32 мм
Конструктивное исполнение ДТП095 095 D=10 мм
M=20х1,5 мм
S=22 мм
ДТПК сталь 10Х23Н18 (-40…+900 °С), диаметр 10 мм
Конструктивное исполнение ДТП0105 105 D=8 мм
M=20х1,5 мм
S=2 мм
Конструктивное исполнение ДТП0185 и ДТП0195 185 D=10 мм
M=22х1,5 мм
S=27 мм
195 D=10 мм
M=27х2 мм
S=27 мм
Конструктивное исполнение ДТП205 и ДТП215 205 D=10 мм
M=22х1,5 мм
S=27 мм
R=9,5 мм
215 D=10 мм
M=27х2 мм
S=32 мм
R=12 мм
Конструктивное исполнение ДТП265 265 D=6 мм
M=22х1,5 мм
S=27 мм