LA18-55.5P1.U1.K
Артикул:
47393
Замолдинова Ирина
Замолдинова Ирина
Менеджер по продажам
Иконка телефон УКАВТ+7(351)796-42-77 доб 107
Иконка почта УКАВТliv@ukavt.ru
Срок доставки
7 дней
Оставьте отзыв
Индуктивные бесконтактные выключатели KIPPRIBOR серии LA – это датчики, выполненные в цилиндрическом корпусе, реагирующие на приближение металлического предмета (объекта) к их чувствительной части. Чувствительная часть индуктивного датчика KIPPRIBOR серии LA расположена с торца и защищена пластиковым колпачком. Номинальное расстояние срабатывания (Sn) датчиков LA зависит от модификации и может составлять 2, 4, 5, 8, 10, 15 мм.
DC DC AC DC AC DC AC
Напряжение питания 10…30 VDC 10…30 VDC; 10…60 VDC; 20…250 VAC 10…30 VDC; 10…60 VDC; 20…250 VAC 10…30 VDC; 10…60 VDC; 20…250 VAC
Номинальный ток нагрузки ≤ 200 мА ≤ 400 мА ≤ 200 мА ≤ 400 мА ≤ 200 мА ≤ 400 мА
Минимальный ток нагрузки - ≥ 5 мА - ≥ 5 мА - ≥ 5 мА
Ток утечки ≤ 0,01 мА ≤ 1,8 мА ≤ 0,01 мА ≤ 1,8 мА ≤ 0,01 мА ≤ 1,8 мА
Падение напряжения ≤ 2 В ≤ 1,5 В ≤ 8 В ≤ 1,5 В ≤ 8 В ≤ 1,5 В ≤ 8 В
Защита от перегрузки да нет да нет да нет
Точка срабатывания защиты 220 мА - 220 мА - 220 мА -
Защита от переполюсовки да - да - да -
Защита от короткого замыкания нет
Гистерезис переключения ≤ 15 % Sr(1)
Точность повторения ≤ 1 % Sr(1)
Температура эксплуатации -25…+70 °C
Температурная погрешность ≤ 10 % Sr(1)
Степень защиты IP67
Электрическое подключение Кабельный вывод, длина 2 м
Габаритные размеры (Диаметр корпуса 8 мм)
М12
Напряжение питания 10…30 VDC, 10…60 VDC
Номинальный ток нагрузки ≤ 200 мА
Ток утечки ≤ 0,01 мА
Падение напряжения ≤ 1,5 В
Защита от перегрузки Да
Точка срабатывания защиты 220 мА
Защита от обратной полярности да