LA18-55.5D1.U4.K
Артикул:
47399
Александр Рябоконь
Александр Рябоконь
Руководитель отдела продаж
Иконка телефон УКАВТ+7(351)796-42-77 доб 101
Иконка почта УКАВТsale@ukavt.ru
Срок доставки
27 дней
Оставьте отзыв
Индуктивные бесконтактные выключатели KIPPRIBOR серии LA – это датчики, выполненные в цилиндрическом корпусе, реагирующие на приближение металлического предмета (объекта) к их чувствительной части. Чувствительная часть индуктивного датчика KIPPRIBOR серии LA расположена с торца и защищена пластиковым колпачком. Номинальное расстояние срабатывания (Sn) датчиков LA зависит от модификации и может составлять 2, 4, 5, 8, 10, 15 мм.
Технические характеристики
Параметр Значение параметра
DC DC AC DC AC DC AC
Напряжение питания 10…30 VDC 10…30 VDC; 10…60 VDC; 20…250 VAC 10…30 VDC; 10…60 VDC; 20…250 VAC 10…30 VDC; 10…60 VDC; 20…250 VAC
Номинальный ток нагрузки ≤ 200 мА ≤ 400 мА ≤ 200 мА ≤ 400 мА ≤ 200 мА ≤ 400 мА
Минимальный ток нагрузки - ≥ 5 мА - ≥ 5 мА - ≥ 5 мА
Ток утечки ≤ 0,01 мА ≤ 1,8 мА ≤ 0,01 мА ≤ 1,8 мА ≤ 0,01 мА ≤ 1,8 мА
Падение напряжения ≤ 2 В ≤ 1,5 В ≤ 8 В ≤ 1,5 В ≤ 8 В ≤ 1,5 В ≤ 8 В
Защита от перегрузки да нет да нет да нет
Точка срабатывания защиты 220 мА - 220 мА - 220 мА -
Защита от переполюсовки да - да - да -
Защита от короткого замыкания нет
Гистерезис переключения ≤ 15 % Sr(1)
Точность повторения ≤ 1 % Sr(1)
Индикация срабатывания Светодиод
Материал корпуса Никелированная латунь
Материал активной части Ударопрочный конструкционный пластик
Температура эксплуатации -25…+70 °C
Температурная погрешность ≤ 10 % Sr(1)
Степень защиты IP67
Электрическое подключение Кабельный вывод, длина 2 м
Габаритные размеры (Диаметр корпуса 8 мм)
Утапливаемое исполнение LA бесконтактные индуктивные датчики
Утапливаемое исполнение
Неутапливаемое исполнение
Схемы подключения (Датчики переменного тока)
Схемы подключения трехпроводные, NO
Трехпроводные, NO
Схемы подключения  трехпроводные, NC
Трехпроводные, NC
Параметр Значение
М12
Напряжение питания 10…30 VDC, 10…60 VDC
Номинальный ток нагрузки ≤ 200 мА
Ток утечки ≤ 0,01 мА
Падение напряжения ≤ 1,5 В
Защита от перегрузки Да
Точка срабатывания защиты 220 мА
Защита от обратной полярности да
Индикация срабатывания LED-индикатор