- Преобразователь частоты INNOVERT ISD mini plus ISD222M43E, 2,2кВт, 380В, 5.0 А
Преобразователь частоты INNOVERT ISD mini plus ISD752M43E, 7,5кВт, 380В, 17.5 А
- Артикул:
- ISD752M43E
по запросу
Преобразователь частоты серии ISD Mini PLUS от INNOVERT представляет собой компактное и высокоэффективное устройство: оно позволяет управлять скоростью вращения асинхронных электродвигателей и обеспечивает их защиту от перегрузок и коротких замыканий. Устройство оптимально для эксплуатации в промышленных установках, а также в системах водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, в конвейерных системах, экструдерах, металлорежущих станках и других аналогичных механизмах.
ISD Mini PLUS характеризуется широким диапазоном рабочих частот и высокой точностью управления — благодаря этим качествам преобразователь отлично подходит для самых разных промышленных задач. Устройство отличается простотой монтажа и настройки, а также удобством в эксплуатации.
Технические характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Напряжение вход, В | 380 |
| Степень защиты (IP) | IP 20 |
| Встроенный датчик температуры | Нет |
| Кол-во фаз выход | 3 |
| Кол-во аналоговых входов | 1 |
| Аналоговые входы | 2 (0-10В/4-20мА) |
| Транзисторные выходы | Нет |
| Внутренний источник питания | 10В 20мА |
| Номин. выходной ток, А | 17.5 |
| Предустановленные скорости | 15 |
| ПИД регулятор | Да |
| PLC | Да |
| Встроенный силовой ключ для тормозного резистора | Встроенный |
| Температура эксплуатации | -10°C… + 40°C (без обледенения) |
| Допускается применение в жилых и коммерческих зонах | Да |
| Поддержка протокола MODBUS TCP | Нет |
| Поддержка протокола EtherNet/IP | Нет |
| Тип охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Поддержка протокола EtherCAT | Нет |
| Высота, мм | 240 |
| Глубина, мм | 153 |
| Масса нетто, кг | 2.56 |
| Ширина упаковки, мм | 150 |
| Глубина упаковки, мм | 285 |
| Входной ток (А) | 21.2 |
| Напряжение выход, В | 380 |
| Перегрузочная способность | 150% 60 сек |
| Кол-во фаз вход | 3 |
| Кол-во дискретных(цифровых) входов | 4 |
| Дискретные входы | 4 (NPN) |
| Аналоговые выходы | Нет |
| Релейные выходы | 1 (NO) 250В 1А, 30VDC 1А |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Ток перегрузки (60с) | 26.25 |
| Автоподхват | Да |
| Порт RS485 | Да |
| Съемная панель управления | Нет |
| Возможность подключения ПК | Да (софт INNOCONTROL) |
| Допускается применение в промышленной зоне | Да |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS RTU | Да |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Стандартный гарантийный срок, лет | 3 |
| Серия | ISD mini plus |
| Вес | 2,3 |
| Ширина, мм | 106 |
| Тип | Преобразователь частоты |
| Масса брутто, кг | 2.3 |
| Высота упаковки, мм | 190 |
Оплата
Оплата по счету.
Счет можно выставить самостоятельно, воспользовавшись личным кабинетом. Либо связаться с нами любым удобным способом.
После выставления счета - товар переходит в резерв на 3 дня.
Оплата банковской картой - оплатить можно банковской картой при оформлении заказа на сайте.
Принимаем карты: Visa, MasterCard, МИР, JCB.
Доставка
Самовывоз: забрать заказ можно в нашем офисе по адресу: Комсомольский проспект д.2 офис 604
Понедельник - Четверг с 9:00-17:00
Пятница с 9:00-16:00.
Доставка по России
Доставка возможна курьерской службой: Dimex, СДЭК, Деловые Линии, DPD, ПЭК, GTD.
.
Специалисты готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы:
Заказ можно забрать здесь:
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ЦЕНТР "УКАВТ"
Время работы: с 9.00 - 17.00 (Понедельник-Четверг) c 9.00 - 16.00 (Пятница)
Адрес: город Челябинск, Комсомольский проспект дом 2 офис 604
Телефон: +7 (351) 700-75-17
Доставка: по всей России





















