- Преобразователь частоты INNOVERT IRD551M21B, 0,55кВт, 220В, 3.1А
Преобразователь частоты INNOVERT IRD112M21E0, 1,1кВт, 220В, 6А
- Артикул:
- IRD112M21E0
Устройство предназначено для преобразования переменного тока в постоянный и обратно, а также регулирования частоты и напряжения. Применяется в различных отраслях промышленности: энергетике, металлургии, машиностроении и др.
Ключевые преимущества:
- Простота запуска («включи и работай»);
- Интуитивно понятная панель управления — лёгкое программирование и управление;
- Минимальный набор параметров для работы;
- Компактные габариты;
- Универсальный монтаж (в т. ч. на дверцу шкафа);
- Оптимальное соотношение функциональности и стоимости.
Технические характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| ВЫХОДНОЙ ТОК, А | 6 |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, КВТ | 1,1 |
| Перегрузочная способность | 130% в течение 5 сек. |
| Напряжение вход | 220В 1 фаза |
| Напряжение выход | 220В 3 фазы |
| Режим работы | Скалярный (V / f) |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 70х125х200 |
| Дискретные входы | 4 (NPN) |
| Аналоговые входы | 1 вход (0-5В) |
| Релейный выход | нет |
| Транзистрный выход | 1 выход (для коммутации 5VDC, только для резистивной нагрузки) |
| Внутренний источник питания | 5В (только для резистивной внешней нагрузки) |
| ПИД регулятор | Нет |
| Предустановленные скорости | 8 |
| Порт RS485 | Да |
| PLC | Нет |
| Крепление | На монтажную панель (стенка иди дверь шкафа) |
| Панель управления | Не съемная |
| Защита корпуса | IP20 |
| Встроенный датчик температуры | Нет |
Оплата
Оплата по счету.
Счет можно выставить самостоятельно, воспользовавшись личным кабинетом. Либо связаться с нами любым удобным способом.
После выставления счета - товар переходит в резерв на 3 дня.
Оплата банковской картой - оплатить можно банковской картой при оформлении заказа на сайте.
Принимаем карты: Visa, MasterCard, МИР, JCB.
Доставка
Самовывоз: забрать заказ можно в нашем офисе по адресу: Комсомольский проспект д.2 офис 604
Понедельник - Четверг с 9:00-17:00
Пятница с 9:00-16:00.
Доставка по России
Доставка возможна курьерской службой: Dimex, СДЭК, Деловые Линии, DPD, ПЭК, GTD.
Специалисты готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы:
Заказ можно забрать здесь:
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ЦЕНТР "УКАВТ"
Время работы: с 9.00 - 17.00 (Понедельник-Четверг) c 9.00 - 16.00 (Пятница)
Адрес: город Челябинск, Комсомольский проспект дом 2 офис 604
Телефон: +7 (351) 700-75-17
Доставка: по всей России

















