- Преобразователь частоты пыле- влагозащищенный INNOVERT IPD402P43B IP65, 4,0кВт, 380В, 8.6А
Преобразователь частоты пыле- влагозащищенный INNOVERT IPD113U43B IP54, 11кВт, 380В, 24А
- Артикул:
- IPD113U43B
Частотный преобразователь INNOVERT серии IPD представляет собой пыле‑ и влагозащищённое устройство (степень защиты IP65 или IP54), предназначенное для управления скоростью вращения электродвигателей.
Устройство обеспечивает высокую точность и стабильность регулирования скорости, что позволяет применять его в широком спектре промышленных задач — в том числе для управления конвейерами, насосами, вентиляторами, компрессорами и другими механизмами.
Ключевые особенности преобразователя серии IPD:
- Удобство монтажа. Устройство можно устанавливать вне шкафа — непосредственно на корпус механизма, стену или мотор.
- Высокая эффективность. Преобразователи IPD оптимизируют энергопотребление, что снижает эксплуатационные затраты.
- Простота настройки. Устройства готовы к работе с электродвигателем сразу после подключения. При этом предусмотрена широкая функциональность для тонкой настройки под конкретные задачи.
Технические характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Мощность, кВт | 11,0 |
| Мощность подключаемых двигателей, кВт | 5,5-11 |
| Интерфейс | Modbus RTU, Modbus ASCII |
| Вид нагрузки | Общепромышленная |
| ПИД-регулятор | Да |
| Режим управления | Скалярный |
| Род тока | AC |
| Напряжение питания, В | 380 |
| Входное напряжение | 3 фазы 380В |
| Выходное напряжение | 3 фазы 380В |
| Количество фаз напряжения питания | 3 |
| Тип выхода | 3-х фазный, 380В |
| Выходная частота | 0,1...400 Гц |
| Выносной пульт управления | Нет |
| Перегрузочная способность, А | 36 |
| Габариты | 235x154x179 мм |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Температура окружающей среды, °C | -10...+40 |
Оплата
Оплата по счету.
Счет можно выставить самостоятельно, воспользовавшись личным кабинетом. Либо связаться с нами любым удобным способом.
После выставления счета - товар переходит в резерв на 3 дня.
Оплата банковской картой - оплатить можно банковской картой при оформлении заказа на сайте.
Принимаем карты: Visa, MasterCard, МИР, JCB.
Доставка
Самовывоз: забрать заказ можно в нашем офисе по адресу: Комсомольский проспект д.2 офис 604
Понедельник - Четверг с 9:00-17:00
Пятница с 9:00-16:00.
Доставка по России
Доставка возможна курьерской службой: Dimex, СДЭК, Деловые Линии, DPD, ПЭК, GTD.
Специалисты готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы:
Заказ можно забрать здесь:
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ЦЕНТР "УКАВТ"
Время работы: с 9.00 - 17.00 (Понедельник-Четверг) c 9.00 - 16.00 (Пятница)
Адрес: город Челябинск, Комсомольский проспект дом 2 офис 604
Телефон: +7 (351) 700-75-17
Доставка: по всей России






















