- Преобразователь частоты модульный INNOVERT IMD552U43E с векторным управлением,5,5кВт, 380В, 13А
Преобразователь частоты модульный INNOVERT IMD222U43E с векторным управлением,2,2кВт, 380В, 5,1А
- Артикул:
- IMD222U43E
Универсальные модульные преобразователи частоты INNOVERT серии IMD_E с векторным управлением.
Преимущества модульных преобразователей частоты INNOVERT:
- Векторный режим управления скоростью и моментом обеспечивает точное регулирование работы двигателя.
- Стабильная работа на низких скоростях — поддерживается постоянный момент с точностью от ±3 %.
- Простота настройки векторного режима — удобная конфигурация без сложных процедур.
- Автонастройка доступна как при неподвижном, так и при вращающемся вале электродвигателя.
Технические характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Напряжение вход, В | 380 |
| Степерь защиты (IP) | IP 20 |
| Встроенный датчик температуры | Да |
| Кол-во фаз выход | 3 |
| Кол-во аналоговых входов | 3 |
| Дискретные входы | 7 (NPN/PNP) |
| Аналоговые входы | 2 (0-10В/0-20 мА) |
| Релейные выходы | 2 (NO/NC) |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Ток перегрузки (60с) | 7.6499999999999995 |
| Автоподхват | Да |
| Порт RS485 | Да |
| Съемная панель управления | Да |
| Возможность подключения ПК | Да (софт INNOCONTROL) |
| Допускается применение в жилых и коммерческих зонах | Да |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS RTU | Да |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Да (опция) |
| Стандартный гарантийный срок, лет | 3 |
| Серия | IMD_E |
| Вес | 1,59 |
| Ширина, мм | 81 |
| Тип | Преобразователь частоты |
| Масса брутто, кг | 1.79 |
| Высота упаковки, мм | 215 |
| Входной ток (А) | 6.3 |
| Напряжение выход, В | 380 |
| Перегрузочная способность | 120% 60 сек |
| Кол-во фаз вход | 3 |
| Кол-во дискретных(цифровых) входов | 7 |
| Кол-во аналоговых входов | 2 |
| Аналоговые входы | 1 (0-10В) и 2 (0-10В/0-20 мА) |
| Транзисторные выходы | 2 |
| Внутренний источник питания | 10 В - 20 мА, 24 В - 1000 мА |
| Номин. выходной ток, А | 5.1 |
| Предустановленные скорости | 15 |
| ПИД регулятор | Да |
| PLC | Да |
| Встроенный силовой ключ для тормозного резистора | опция |
| Температура эксплуатации | -10°C… + 40°C (без обледенения) |
| Допускается применение в жилых и коммерческих зонах | Да |
| Поддержка протокола MODBUS TCP | Нет |
| Поддержка протокола EtherNet/IP | Нет |
| Тип охлаждения | Съемный обслуживаемый вентилятор охлаждения |
| Поддержка протокола EtherCAT | Да (опция) |
| Высота, мм | 237 |
| Глубина, мм | 173 |
| Масса нетто, кг | 1.59 |
| Ширина упаковки, мм | 110 |
| Глубина упаковки, мм | 270 |
Оплата
Оплата по счету.
Счет можно выставить самостоятельно, воспользовавшись личным кабинетом. Либо связаться с нами любым удобным способом.
После выставления счета - товар переходит в резерв на 3 дня.
Оплата банковской картой - оплатить можно банковской картой при оформлении заказа на сайте.
Принимаем карты: Visa, MasterCard, МИР, JCB.
Доставка
Самовывоз: забрать заказ можно в нашем офисе по адресу: Комсомольский проспект д.2 офис 604
Понедельник - Четверг с 9:00-17:00
Пятница с 9:00-16:00.
Доставка по России
Доставка возможна курьерской службой: Dimex, СДЭК, Деловые Линии, DPD, ПЭК, GTD.
Специалисты готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы:
Заказ можно забрать здесь:
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ЦЕНТР "УКАВТ"
Время работы: с 9.00 - 17.00 (Понедельник-Четверг) c 9.00 - 16.00 (Пятница)
Адрес: город Челябинск, Комсомольский проспект дом 2 офис 604
Телефон: +7 (351) 700-75-17
Доставка: по всей России






















