- Преобразователь частоты INNOVERT PUMP IHD302P43T, 3,0кВт, 380В, 7А
Преобразователь частоты INNOVERT PUMP IHD152P43T, 1,5кВт, 380В, 4А
- Артикул:
- IHD152P43T
Частотные преобразователи серии INNOVERT PUMP серии IHD разработаны для работы с трёхфазными асинхронными двигателями насосного оборудования. Устройства обеспечивают поддержание заданного уровня давления — как в автоматическом режиме, так и при ручном управлении оператором. Текущее значение давления отображается на встроенном в пульт управления дисплее, что упрощает мониторинг и контроль для оператора. Преобразователи позволяют регулировать скорость вращения двигателя в соответствии с требованиями системы, гарантируя максимальную эффективность работы насоса.
Устройство отличается компактными габаритами и легко монтируется непосредственно на насос. Встроенная панель управления даёт возможность настраивать рабочие параметры преобразователя и отслеживать его текущее состояние. Предусмотрена защита от перегрузок и короткого замыкания.
Технические характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Напряжение вход, В | 380 |
| Степерь защиты (IP) | IP 20 |
| Встроенный датчик температуры | Да |
| Кол-во фаз выход | 3 |
| Кол-во аналоговых входов | 2 |
| Дискретные входы | 6 (NPN 5+1) |
| Аналоговые входы | 1 (0-20В/4-20мА) |
| Релейные выходы | 1 (NO/NC) 250В 1А, 30VDC 1А |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Ток перегрузки (60с) | 4.8 |
| Автоподхват | Да |
| Порт RS485 | Да |
| Съемная панель управления | Да |
| Возможность подключения ПК | Да (софт INNOCONTROL) |
| Допускается применение в жилых и коммерческих зонах | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS TCP | Нет |
| Поддержка протокола EtherNet/IP | Нет |
| Тип охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Поддержка протокола EtherCAT | Нет |
| Ширина, мм | 83 |
| Тип | Преобразователь частоты |
| Масса брутто, кг | 1.08 |
| Высота упаковки, мм | 160 |
| Входной ток (А) | 5,4 |
| Напряжение выход, В | 380 |
| Перегрузочная способность | 120% 60 сек |
| Кол-во фаз вход | 3 |
| Кол-во дискретных(цифровых) входов | 6 |
| Кол-во аналоговых входов | 1 |
| Аналоговые входы | 2 (0-10В и переключаемый 4-20мА/0-10В), |
| Транзисторные выходы | 1 (NPN) 24В, 50мА |
| Внутренний источник питания | 10В 30мА, 24В 200мА |
| Номин. выходной ток, А | 4 |
| Предустановленные скорости | 15 |
| ПИД регулятор | Да |
| PLC | Да |
| Встроенный силовой ключ для тормозного резистора | Внешний |
| Допускается применение в промышленной зоне | Да |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS RTU | Да |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Стандартный гарантийный срок, лет | 3 |
| Серия | IHD |
| Вес | 1,2 |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина, мм | 120 |
| Масса нетто, кг | 0.8800000000000001 |
| Ширина упаковки, мм | 125 |
| Глубина упаковки, мм | 200 |
Оплата
Оплата по счету.
Счет можно выставить самостоятельно, воспользовавшись личным кабинетом. Либо связаться с нами любым удобным способом.
После выставления счета - товар переходит в резерв на 3 дня.
Оплата банковской картой - оплатить можно банковской картой при оформлении заказа на сайте.
Принимаем карты: Visa, MasterCard, МИР, JCB.
Доставка
Самовывоз: забрать заказ можно в нашем офисе по адресу: Комсомольский проспект д.2 офис 604
Понедельник - Четверг с 9:00-17:00
Пятница с 9:00-16:00.
Доставка по России
Доставка возможна курьерской службой: Dimex, СДЭК, Деловые Линии, DPD, ПЭК, GTD.
Специалисты готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы:
Заказ можно забрать здесь:
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ЦЕНТР "УКАВТ"
Время работы: с 9.00 - 17.00 (Понедельник-Четверг) c 9.00 - 16.00 (Пятница)
Адрес: город Челябинск, Комсомольский проспект дом 2 офис 604
Телефон: +7 (351) 700-75-17
Доставка: по всей России






















