- Преобразователь частоты INNOVERT IBD134P43E, 132кВт, 380В, 253А
Преобразователь частоты INNOVERT IBD553P43E, 55кВт, 380В, 110А
- Артикул:
- IBD553P43E
Частотный преобразователь серии INNOVERT IBD_E (B) совместим с трёхфазными асинхронными двигателями насосов для автоматического поддержания заданного уровня давления. Обеспечивает защиту двигателя насоса, гарантируя стабильную работу гидравлической системы. Заданное и фактическое давление отображаются на встроенном дисплее пульта управления, облегчая контроль для оператора. Поддерживает каскадную работу нескольких насосов одинаковой мощности. Функции: степень защиты IP20, ПИД‑регулятор, функция «автоподхват», каскадный режим работы с насосами, встроенный источник питания 24 VDC (150 мА), 16 фиксированных скоростей и заданий давления, 6 дискретных входов (NPN/PNP), 2 аналоговых входа (0–10 В и переключаемый 4–20 мА/0–10 В), 2 релейных выхода (NO + NO/NC, 250 В/3 А, 30 VDC 3 А), 1 транзисторный выход (NPN, 24 VDC 100 мА), 2 аналоговых выхода (4–20 мА/0–10 В + 4–20 мА/0–10 В), порт RS485, протокол Modbus.
Технические характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Мощность, кВт | 55 |
| Напряжение вход, В | 380 |
| Степерь защиты (IP) | IP 20 |
| Встроенный датчик температуры | Да |
| Кол-во фаз выход | 3 |
| Кол-во аналоговых входов | 2 |
| Дискретные входы | 6 (NPN) |
| Аналоговые выходы | 2 (4-20мА/0-10В + 4-20мА/0-10В) |
| Релейные выходы | 2 (NO + NO/NC), NO/NC: 250В/3А, 30VDC 3А, NO: 250В/5А, 30VDC/5А |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Ток перегрузки (60с) | 132 |
| Автоподхват | Да |
| Порт RS485 | Да |
| Съемная панель управления | Нет |
| Возможность подключения ПК | Да (софт INNOCONTROL) |
| Допускается применение в промышленной зоне | Да |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS RTU | Да |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Стандартный гарантийный срок, лет | 3 |
| Серия | IBD_E |
| Вес | 21,5 |
| Ширина, мм | 300 |
| Тип | Преобразователь частоты |
| Масса брутто, кг | 21.5 |
| Высота упаковки, мм | 360 |
| Входной ток (А) | 113 |
| Напряжение выход, В | 380 |
| Перегрузочная способность | 120% 60 сек |
| Кол-во фаз вход | 3 |
| Кол-во дискретных(цифровых) входов | 6 |
| Кол-во аналоговых выходов | 2 |
| Аналоговые входы | 2 (0-10В и переключаемый 4-20мА/0-10В), |
| Транзисторные выходы | 1 (NPN) (24VDC 100 мА), |
| Внутренний источник питания | 10В 20 мА, 24В 150 мА |
| Номин. выходной ток, А | 110 |
| Предустановленные скорости | 15 |
| ПИД регулятор | Да |
| PLC | Да |
| Встроенный силовой ключ для тормозного резистора | Нет |
| Температура эксплуатации | -10°C… + 40°C (без обледенения) |
| Допускается применение в жилых и коммерческих зонах | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS TCP | Нет |
| Поддержка протокола EtherNet/IP | Нет |
| Тип охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Поддержка протокола EtherCAT | Нет |
| Высота, мм | 440 |
| Глубина, мм | 240 |
| Масса нетто, кг | 21,3 |
| Ширина упаковки, мм | 360 |
| Глубина упаковки, мм | 520 |
| Высота с подставкой, мм | 470 |
| Высота упаковки, мм | 300 |
Оплата
Оплата по счету.
Счет можно выставить самостоятельно, воспользовавшись личным кабинетом. Либо связаться с нами любым удобным способом.
После выставления счета - товар переходит в резерв на 3 дня.
Оплата банковской картой - оплатить можно банковской картой при оформлении заказа на сайте.
Принимаем карты: Visa, MasterCard, МИР, JCB.
Доставка
Самовывоз: забрать заказ можно в нашем офисе по адресу: Комсомольский проспект д.2 офис 604
Понедельник - Четверг с 9:00-17:00
Пятница с 9:00-16:00.
Доставка по России
Доставка возможна курьерской службой: Dimex, СДЭК, Деловые Линии, DPD, ПЭК, GTD.
Специалисты готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы:
Заказ можно забрать здесь:
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ЦЕНТР "УКАВТ"
Время работы: с 9.00 - 17.00 (Понедельник-Четверг) c 9.00 - 16.00 (Пятница)
Адрес: город Челябинск, Комсомольский проспект дом 2 офис 604
Телефон: +7 (351) 700-75-17
Доставка: по всей России






















